Системы генерации трафика на сайт


На сегодняшний день, многие, так или иначе, пытаются заработать в интернете. Какая то часть из ищущих, стремится заработать, создав свой собственный сайт.
И вот он, готовый информационный ресурс! Что дальше? Как привлечь внимание потенциальных посетителей?

Не секрет, что на начальном этапе, почти каждый, ища информацию о заработке в интернете, обязательно сталкивается с так называемыми буксами. Да среди них есть весьма неплохие и заслуживающие уважения. Баннеры одних из лучших чуть ниже.
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

SEO last — Мгновенная раскрутка сайтов!

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

ProfitCentr - рекламное агентство

CashTaller.RU

В принципе, сюда многие возвращаются, уже имея свой проект, чтобы рекламировать его и давать всевозможные задания, выполнение которых, в свою очередь принесёт прибыль и самому хозяину сайта.

Но сейчас поговорим, именно о дешёвом и существенном трафике.
Существует несколько, зарекомендовавших себя с положительной стороны, проектов, которые помогут вам, на первых началах, существенно повысить посещаемость. Более того, с их помощью можно поднять сайт по некоторым из позиций.

В начале опишу общий принцип данных проектов.

Они предлагают нам рекламироваться, как на бесплатной так и на платной основе. Бесплатный принцип заключается в том, что вы скачиваете и устанавливаете на свой компьютер их программу, которая при подключенном интернете осуществляет сёрфинг сайтов. За каждый сайт, вам начисляются кредиты. Эти кредиты вы и тратите на показ своего ресурса. Платный принцип состоит в покупке тех самых кредитов. И стоят они довольно дёшево. Тысяча просмотров вашего сайта обойдётся приблизительно в 15 рублей. При оптовых закупках действуют не плохие скидки.

Зарегистрировавшись на одном из таких проектов, вы добавляете свой сайт. Дальше очень интересный и нужный момент. В настройках вы указываете ссылки проектов, на которых находятся ссылки на ваш сайт. Это будут реальные переходы с них, которые будут приятно радовать ваш глаз в статистике, допустим в яндекс метрике. Так же указываете ключевые слова и поисковые системы. Очень нужная функция. Думаю кто понимает, оценит это достоинство.
Ну и всё остальное: Геотаргейтинг, время посещения, и даже поведенческие факторы.

На всех проектах имеется реферальная система. Ваши рефералы, зарабатывающие кредиты, приносят и вам не такой уж и маленький процент. Все эти проценты начисляет сама система, поэтому не нужно бояться быть чьим то рефом. Всё взаимовыгодно.

Ну а в остальных моментах уже можно разобраться самому. Если что не понятно, пишите в комментариях или в личку. Обязательно отвечу.

Ниже баннеры наиболее надёжных проектов. Самый последний новый, и находится в режиме тестирования. Найдёте лучше, добавляйте!

Redsurf

Prostosurf

Автоматическое продвижение сайта

Бесплатная доставка посетителей на ваш сайт

Speedsurf

И в завершении, хотелось бы добавить несколько слов о естественном трафике. Пишите интересные статьи, и размещайте в них ссылку на свой сайт. Существует не мало площадок, на которых вы сможете разместить свои статьи. Если же вам нужна, полностью открытая для индексации ссылка,зарегистрируйтесь на биржах, где вам подбирут оптимальные варианты.

Источник: Группа Заработок в интернете
Рекомендуем × +
Алексей
Алексей

Передовые шаблоны blogger

Предыдущий пост
« Prev Post
Следующий пост
Next Post »
Показать комментарии
Скрыть комментарии


Добавить к комментарию смайл
EmoticonEmoticon